Ел
Елена

Кто работал в польше, посоветуйте...?

Раньше работал официантом на корабле, зарабатывал чуть больше 1000 евро. Компания обанкротилась, и на данный момент что бы устроиться на приблезительную зарплату в других компаниях нужно знать немецкий язык, английского уже мало. Вот и думаю про Польшу, больше пока вариантов нет... (немецкий учу, но пока успехов мало) Может мясокомбинат, мебельный, клубника, может кто работал или слышал буду рад любой информации.. .

Dima Bakashov

Незнал что в Польше еще платят по 1 к. евро
Разве такое бывает в наше время ???

Не верю.

Mehroj Fozilov

Надо ехать для начала в Польшу, как турист и на месте ходить, ездить и искать тех, кому нужны рабы из России.

Дмитрий Монастырев

не работал в Польше, но думаю сдесь есть люди кто там работал