Александр

хочу поехать в Польшу, на Европу посмотреть, и подработать немного! кто то работал там?

Иогай-Логан Велесов

Да они сами на заработки бегут кто куда

Василий Беркут

не нужен ты никому в Польше. тем более они русских вообще терпеть не могут.

Руслан Руслан

Рокоссовский

Виктор Шнайдер

У вас на руках рабочая виза, что вы собрались там подработать?

Роман Хомченко

Да, кто то работал там, но у них были рабочие визы и приглашения на работу от работодателей.

Ольга Фомина

насчёт "подработать" в Польше у меня огромные сомнения..