Вика

Хочу поехать в польшу на работу по спецальности обвальщик (мясник) . Но что там и как не знаю. Может кто бывал?

Sergey Borschev

А у вас уже на руках рабочая виза?

Лёньчик Пирожков

Все, ну или почти все польские обвальщики трудятся в Ирландии, Британии и т. д. Так что в Польше не очень. Есть поляки знакомые, так домой не едут. Смеются с польских зарплат. Говорят полторы тысячи злотых потолок. и то если работу найдешь. Но маленькое «но» -они поляки и им преимущество, так что думаю, что в Польше не очень, а может и вообще плохо.