Ив
Иван

Девушка не курит не пьет

Вообще девушка любит рассуждать о действиях человека, слушать человека, слушать точку зрения того или иного человека и анализиивать его слова делать выводы, что не устраивает высказать, а не обижатьсч чтоб не известно было на что!! ! как такую можно назвать? Что скажите вообще. извиняюсь за ошибки

Ян
Яна

Вот сволочь!!! (шутка)

Алексей Петрыкин

ну что
вполне себе нормальная девушка

только некоторым она будет не интересна

ну тогда пусть ищет такого, кому она будет интересна такая

вот и всё

Ирина Быкова

советую получить психологическое образование и зарабатывать этим деньги

Ал
Александра

я думаю ей пару походов к психологу помогут

Лариса Шило

Думает о будущем ребенке, точнее о его здоровье