Рунов Серёга

девушки как часто вы пьете?

Ма
Мадина

Пью редко. Исключительно по праздникам и по особым дням. Но довольно редко. Однако пью много. Не по каждому празднику как алкашня выпиваю. Лишь по самым главным (официальным-государственным). А так - жутко ненавижу алкоголь и все спиртсодержащие напитки .

Рё
Рёрјсџ

Никогда!

Elena Elena

не пью

Амирхон Мансуров

не представляете)).. бутылочка о, 33...миллер дня три в холодильнике пилась)... ну вот.. весной сестра была у меня в гостях... ещё одна хорошая знакомая зашла... Зойка у нас пила пиво.. а мы с ней бутылочку хорошего шампанского выпили... Вот с того времени... чтобы, так хотелось выпить нет.. желания... Сегодня вот друзья, семейная пара меня приглашала.. но уже поздно было, неудобно, я не пошла... Наши сыновья дружат и мы подружились.. хорошие люди

Зайцева Анастасия

да как вижу что в уме то на языке-так сразу и видно что бухая

Alexey

интересно узнать.... как часто пьют тёлки:))) )
а ты, Марго, как часто пьёшь??

Максим

раз в 2 недели, чуть чуть. . могу реже. . когда как..

Сергей Катанцев-Черкесский

вообще не пью. я с огромным уважением и трепетом отношусь к такому фантастическому созданию природы ( или высшего разума) ,как человеческий мозг, что у меня не поднимается рука его разрушать))))

Дмитрий Лапин

я не пью :))

Дмитрий Росляков

Как только появляется возможность застолья, а это как всегда переедание белковой пищи! ? А натуральный алкоголь способствует её расщеплению! ? Воть, - процентное содержание в объёме раствора с искусственным алкоголем указанное на этикетке указывает на Физиологический возраст, при достижении которого, во время переедания белковой пищи и следует его принимать! Учитываем и требуем сервировки по своему физиологическом возрасту! Не путать с физическим! Так как там алкоголь искусственный то и состояние опьянения тоже! ? А достижение искусственного веселья в медицине как названо! ? В группе людей, - Онанизм, в одиночку, - мастурбация! вот теперь шастайте по компаниям!