Ваня Канин

Девушки, вам нрав. когда ваш мужчина пьет курит? ? Если ваш ответ нет! так нахера вы это делаете???

Андрей Додонов

они курят из за проблем с личкой.. . ты знаешь это бред.. . у меня с личкой такиииииее проблемы.. . что этим сукам и не снилось.... у них даже у красивых запах табака есть.. . а я мало того что урод. . так я никому ненужен а все равно спортсмен и за зож..