Га
Галина

Девушки, вам нравятся молодые мужчины с пузиком, это же признак, что пьет и жрет и за собой не смотрит?

Баxa

когда то в детстве мне было стыдно за всех пузатых мужиков, сейчас мне 30,пуза нет, качок, а пузатых кроме как овощами назвать сложно, все любят отмазки. Мужик это сила и честь. А не вялое говно на диване.

Вероника

мне вообще люди с пузиком не нравятся, ни мужчины, ни женщины, ни молодые, ни старые

Руслан

а мне вот нравится.... почему-то...

Алексей Шанов

если не большим, то да, они мягкие)))

Nadeghda Ionkina

А может просто болеет.)

Мария Таранова

А ты значит не пьешь и не жрешь!

Анютка Александрова

от ведь гадость.. . а давайте есчООО зубы, как коню смотреть....

Ж*
Женя **

не, не нравится пузико, это отврат! Мне не нравятся пьющие пивко мужики

Андрей Степанов

Кому как. И такой полюбится, если нормальный!:)

Надежда Макутина

скажем так, особого восторга не испытываю, но отвращения не вызывает.