Kuba Mamitov

Что делать если девушка смотрит на меня? ? Она мне очень нравится) как ответить на это в школе?

Виктория Логина

платонически полюбить

Андрей Фомин

Подойти познакомиться.

Игорь Курский

подарите ей грушу или яблоко

Suv And

Нужно тоже на неё посмотреть!

Вікторія

не надо лохазаврить!! ! возьми да подойди!! ! скажи привет !!!давай вечером встретимся !!!и все !!!дальше так легко будет!!!!

Анатолий Самойлов

уроки учи, придурок....

Светлана Садилова

иди уроки учи

Алексей Трефильев

Подойди, спроси ее имя, поболтай немножко и предложи куда-нибудь сходить.
Ну а если стеснительный, то попроси своих друзей -которые ее знают, познакомить вас.