Максим Лямин

Реально ли найти девушку, которая не пьет, не курит и не будет встречаться только ради денег?

Вячеслав Сюникаев

Я уже замужем))) а на самом деле таких полно....

Лена

Конечно реально. Но ведь парни почему-то на таких девушек не обращают внимания.

Сергей

Реально, но не всем везет.

***баяша** *

вполне.. .
Главное, чтобы было чем её заинтересовать... ибо, когда надо не денег - это хлопотнее.

Минзифа Уланова

Только ради денег!??! Зачем тебе такая девушка?

Алексей Демин

полно таких, нужно хорошо искать

Анна Ясинская

Как раз у таких калькулятор лучше работает сто раз проверял

Алексей Рудик

реально, но придете всеровно к одному, надо деньги

Анвар Бикмухамедов

Только на словах....

Юлия Ворона

и не такое реально, если т подберешь ключик или поймаешь удачу за хвост и тд и тп

Дмитрий Бурабаев

искать в деревнях. там даже вполне неплохие славянские красавицы!

Иван Мельников

есть такие, нужно в правильных местах искать

Татьяна Давыдова

Детский сад. Но толпа не поймёт...

Серёга Терехов

конечно реально, верь

Мария Шабанова

Чтобы найти приличную девушку, не шлюшку, не курящую и не пьющую, надо в жизни чего-то добиться, быть умным и интересным. А самое главное - у парня должно быть мировоззрение успешного человека, перспективное мышление и широкий кругозор. Все люди, а особенно девушки, чувствуют таких парней и даже если пока у него ничего нет и он только на старте, то его способности, ум и сила воли помогут ему добиться всего. И еще: девушке нужно ощущение защищенности. Это очень важно. Станьте таким и подходящая девушка обязательно появится. Нормальная девушка на дурачка, зануду или неудачника смотреть не будет.