Дмитрий

Встречали ли вы несовершенолетнего человека, который не материться, не курит, не пьет, который не сидит в компьютере...

целый день, учиться на отлично и не мусорит на улице? Видели такого?

Ольга Шутикова

ага. это мой сын. правда он живёт, учится и работает в Берлине 🙂

Анна Никуленкова

да. Это дети олигархов. Я одному преподавал музыку. По периметру автоматчики. Друзей в 12 лет нет как у него, так и у 5 летней сестры. С утра спорт, потом элитная школа, японский язык, самбо, музыка, стрельба. Инета в доме нет как и ТВ, по мнению родителей, это все для быдла.

Елена Дрон

Видела. Это я 35 лет назад.

Сергей Опекунов

Знал я одного слепоглухонемого...

Ирина Рочева

Мой племянник "не курит, не пьет", учится на отлично, но довольно долгое время проводит в интернете (читает научные статьи в электронных журналах, участвует в дискуссиях общественно-политического характера и т. д.) . Это гораздо лучше, чем плыть по течению в угоду "общепринятого" вектора развития в целом.

Ангельский Волк

Да, видела и таких немало, поверьте.

Ди
Дима

Встречал. В дебрях Амазонки.

Екатерина Игнатьева

Всё про моего сына, за исключением компьютера

Екатерина

Не встречал. Но это не говорит о том, что таких нет. Это всего лишь говорит о том с кем я знаком и общаюсь. Только и всего.

Елена Лобина

в тюрьме есть и такие . ни на курить ни на выпить ни посидеть за компьютером (денег нет)..))), что ему делать вот и сидит целый день и не мусорит учится, если мусарить начнет то, хреново ему сидеть будет на пятой точке..))

На
Наталья

Есть такие, только их сложно встретить, они заняты множеством интереснах дел (учёба, спорт, различные секции) и не слоняются по улицам.

ОК
Ольга Калинина

Очень хочется, чтобы эти все развлечения для нищих ( ящик, инет, и т. д) ушли куда- то далеко-далеко... и вряд -ли можно представить принсессу Диану, которая в юности ругалась английским матом... А наших сыночков глав государст - запросто.. . сразу видно происхождение...

Ильфак Асадуллин

самый лёгкий вопрос и ответ ещё легче-Увы!