Елена Бедарева

Подскажите где в наше время можно познакомится с девушкой которая не пьет и не курит и без детей ?

а как быть если у меня ни разу отношений не было с девушкой и я очень стесняюсь подойти первым познакомится

Gennadiy Sobran

где угодно) таких везде много)

Катерина Азарова

В песочнице!!! !

Роман

губоскат... дать?)

Са
Санчеz

их много. .
многие девушки курят и пьют, ну когда встречают того самого они бросают курить и пить)))

Nastyonka Danilova

В приличных общественных местах, как библиотека, выставки, театры.

Таня Винокурова

Да ты реликт...

pe
petrovalv

Можно и обычно такие девушки живут рядом с вами и вы их не замечаете порой!

Максим

Если вы сами соответствуете этим своим требованиям, то придет время и вы найдёте её!

Ксения Поджарая

видел я одну в Чечне, там ищи.

Anna

там же где с парнем с шевелюрой и без мамондра

Владимир Крикунов

в тихом омуте черти водятся, поэтому стоит ли сильно положительную выбирать в жены, потом как вылезет чертик. вот новость будет для тебя, сможешь ли ты потом простить этот чертик ее

Александр

Так вот же я))))

Shain Khasiev

Искать нужно в деревнях или маленьких городах. Там девушки более скромные, в отличии от зажравшихся девушек с какого нибудь большого мегаполиса.

Екатерина Рябцова

Я ещо понимаю не пьет, ето не приятно, когда на тебя дышат алкоголем. Понимаю не курит, девушка с сигаретой, не может быть нормальной матерью. А что мешают дети, даже если они не твои.. . Если вдруг тебе понравится девушка, и у нее будет ребенок, ты что ее бросишь.. . Ето же полный пипець. Да, парень, а ты з приколом...