Михаил Gienko

Знакомой предложил бросить курить, а она ответила - .Далее внутри

"я и так не пью и не трахаюсь, еще и курить осталось бросить" А что, курево многое заменяет?

Сергей Луконин

лучше бы она трахалась...

Ел
Елена

Предложи ей компенсировать курево чем-нибудь из этих двух вещей (но лучше всё-таки не выпивкой) . И свою помощь, само собой.

Леночка Великанова

Глупая она женщина. Себе же здоровье гробит. Я всю жизнь живу без курева - и не обделена радостями жизни.

Ирина Салахова

Кому-то да, кому-то нет. Но если ей нравится курить, то пусть курит. Взрослый человек, сама может решать.

Альбина Хаирова

В ее случае, получается =ДА=.

Mariya Lubimaya

Привычка, не более того.