Ссыв Агощ

Моя знакомая ждет ребенка, но никак не может бросить курить. Кто-нибудь курил в беременность?

Елена Нащекина

Сейчас все, кто оказался слабее сигареты, будут говорить, что у них самые здоровые дети! Ага... прямо розовые вундеркинды. Все это скажется на ребенке.... потом, в иммунитете, успеваемости и т. д. Не кури!!!

Сергей Шмагин

никогда не поверю что это невозможно.
а многие ещё и пишут что им врач вообще запретил бросать, мол это хуже.
НИ ОДИН ВРАЧ НИКОГДА ТАК НЕ СКАЖЕТ!!!

На
Наталья

я курила родила прекрасную дочь уже 3 мес нам

B)
Barbariss )

до беременности я не могла бросить курить причем перепробовала все не чего не помогало а когда была беременна бросила но не сразу, наверно с месяц курила по чуть чуть а потом как то не по себе было... токсикоза не было и не чего не болело просто как то внутренне психологически не комфортно было=)так что все могут бросить было бы желание

Евгения Журавлева

наверняка кто-то курил

Paruyr Bayramyan

Я курила. Ничего страшного не произошло. Мы оба в порядке.

Юра Кожевников

как забеременила 2-3 сиг в день курила, и то еденичку тонкие.. . как родила бросила!
ребёнок полностью здоровый)

Евгений Кучеров

я курила незная что беременна, потом ограничивала себя уменьшая кол-во выкуренных сигарет до минимума. а бросила совсем когда родила, дочка умница и красавица, сейчас не курю тоже, сын родился

Гулия

я курила до беременности, за 3 месяца бросила, была страшным курильшиком со стажем 15 лет выкурила за всю беременность 1 сигарету от нервов кстати говоря врач меня и давела.

Серега Шугаев

конечно, все тут курят. бросать-то вредно во время беременности... вот и приходится дымить. и вообще, какая разница какого там плоду- он же еще плоддд

Ал
Алексей

Мне странно, как это не может... .
Я бросила, как то и мыслей не было поступать по другому.

))))

грубо скажу, но честно - твоя знакомая просто полная дура, неужели настолько мозг отключился, что сигарета ей дороже родного ребенка??

Gevorg Azatyan

В тканях и крови нарушается нормальное протекание окислительно-восстановительных процессов, накапливается ненормально большое количество органических кислот. Из-за этого у плода может возникнуть угнетение центральной нервной системы, ухудшаются функции сердечнососудистой системы и органов выделения. Наступает своего рода самоотравление организма, которое может повлиять на ход его развития, а в тяжелых случаях и привести к гибели еще не рожденного ребенка. кури дальше

Анна

Да все, кто КУРИТ, тот и во время беременности курил... Если не тошнило...

Надежда Морозова

У папы гопника и мамы ТП родится сыночек КТО ?

Яна Герасина

у меня знакомая курила. не так часто и много. но покуривала. все хорошо вроде.

Lusilda Yudashkina

каюсь: не курила только 4 дня в роддоме. У меня с собой электронная была.