El
Elmi

беременную знакомую бросил парень...

она решила выпить обезболивающих таблеток, около 10 штук. Что будет с ней и с ребенком?

Леха Рощенко

самое страшное будет, когда не будет ничего, а потом родится дебил.

Михаил Чухнин

Бабушка моя говорила: "Дуракам закон не писан... "
10 мало, пусть 30 выпьет.

Руслан Назаров

а жила бы в исландии - не парилась))))))))

Elena Karpenko

Вечер суицидников прям сегодня.. .
Как вариант: родит калеку и будет всю жизнь помнить, что она тупая идиотка.

Юська Лютикова

наплевать на придурка! скажите, если финансовое положение позволяет содержать будущее дитя без отца, то смело рожать! Потом можно не родить, если делать аборт или глатать всякую хрень! можно своему здоровью так навредить, что потом на одних таблетках всю оставшуюся жизнь проводить! Когда девушка потом в будущем захочет забеременеть (а это желание непременно настанет), то будет уже поздно! пусть помнит об этом!

Истам Гайбуллаев

дура, пусть не делает этого. если б уже сделала, вы бы знали что с ней было.
хрен с ним, этим парнем, в ней новая жизнь, это же счастье, травить себя и малыша ради какого то козла. .глупо. .

Алексей

Вот интересно, а если бы ее парень погиб в Чечне, разбился на машине, у него обнаружили злокачественную опухоль на последней стадии, сгорел на работе пожарным или в него к примеру попала молния или упал кирпич на голову, она бы ТОЖЕ о ребенке не заботилась?
РЕБЁНОК ТО чем виноват?

Виктория Каста

дай бог чтобы ничего.

Юрий Арсеньев

А с какой целью пила обезболивающее? Если попытка нанести вред своему здоровью или вызвать выкидыш - в психушку попадет, месяцев на 6. Мозги на место будут вставлять.

Ге
Генрих

офигенное решние вопроса. теперь все в божьих руках. последствия у ребенка могут много позже проявится.

Баxa

да пусть 50 пьет, че с овцы взять

Ad
Adiya

передайте ей что она эгоистка хренова, ребенок то причем....