Бактыгуль Абдылдаева

беременность. Я беременна, а бросить курить не могу, Курю много. Очень это вредно?

Алексей Жулёв

Вы ждете чуда, что вас сейчас успокоят? ! Скажут: да мы курили всю беременность и родили здоровых детей?
Нет, это один из самых вредных факторов.

Леонид Николаев

я курила по пачке в день, и никакого вреда не заметила.. . ребенок гораздо здоровее и развитие тех, кто вообще никогда не курил и до 5 лет сиськой кормил.. . вот у них - дохляки, а не дети

Rashad Sariyev

Накури в полиэтиленовый мешок и надень на голову-каково? Так и твоему будущему ребенку в чреве матери.

Игорь Крылов

ну а ты представь, что твой ребенок маленький в животе курит. и подумай, вредно или нет.

Ба
Бахриддин

Постарайтесь бросить ради малыша!!!

Мебель Для Вас

курите слабый человек на ребенка начхать

Андрей Ковган

Кто говорит, что бросать при беременности нельзя, не правы. Вы еще можете избавить своего ребеночка от многих болезне, бросив курить. Кто пишет, что у курильщиков родились здоровые дети, тоже не правы. Часто проблемы со здоровьем проявляются после совершеннолетия. Курение опастно тем, что вызывает болезни от уродств до астмы и других проблем легкими у ребенка.
Я лично не понимаю, как ради родного ребеночка нельзя от сигареты отказаться. Сама курила долго, но на этапе планирования беременности бросила. Тяжеловато сначала было, да и сейчас спустя 2 года иногда хочется. Но я знаю, ради чего терплю, я грудью ребенка кормлю. Чтоб ради выкуренной сигареты его потом гадостью этой травить? Подумайте, что вам дороже, здоровый ребенок или сигарета...

Алина Масликова

вы ведь сами понимаете что вредно и даже очень. что хотите услышать в таком случае? что это полезно, курите дальше, вы молодец? так? Если вашему малышу угрожает хоть малость чего то вредного, то от этого надо избавляться, а не сравнивать степень вреда. Знаю, грубо.. . Но честное слово ваш вопрос меня удивил.

Нина Котахова

я тоже не могла бросить, просто уменьшила количество сигарет и все

Татьяна Пастушенок

глупый вопрос

Людмила Бароненкова

конечно эт плохо.... но скажу одну вещь мооя подруга была беременна и курила не ограничивая себя в этом.... прост не могла бросить, да и говорят шо бросать сразу уже нельзя.... в итоге у нее родилась замечательная дочура.... девчушке уже чуть больше года.... ребенок родился здоровым.... и прост красавица.... курит и сейчас.... эт не единичный случай!!!! может прост попытаться курить меньше раз.... удачи)))

Сердар

вот поэтому вам девкам и говорят вообще не начинать курить. а вы все со своим равноправием жужите нам в уши

Эл
Элхан

сейчас полетят тапки...))

Юля Чагина

Нет, это очень полезно...

Светлана Волобуева

мдя....вот почитай, а там сама решай как на счет здоровья крохи http://www.missfit.ru/berem/kurenie-pri-beremennosti/

Лена Шмакова

А я вот когда беременная лежела в роддоме, там девушка была (2-ой раз беременная) , тоже курила как паравоз, бегала через каждые 20 минут, мне кажется она и на родовом столе курила..))) , короче врач ей сказал... что если она бросит резко, то сделает еще хуже... короче говорит, кури уже.... лучше ничего не сделаешь

Ве
Вера

Ща тебя запугают)) ) Но я видела живой пример - моя близкая подруга помногу курила всю беременность, до самого роддома, родила здоровую дочь, девочка уже в школу ходит. Так что не знаю даже, что и сказать.

Иг
Игорь

Постарайтесь все-таки бросить. Малышу кислорода не хватает!! ! Вам важнее что - здоровье вашего ребенка или ваше желание курить? Перетерпите, перепсихуйте, ешьте семечки, сухофрукты, но бросайте срочно!!!

Дмитрий Николаенко

Да нормально, просто ребёнок дауном родится вот и всё.

Евгений Божко

Для тебя нет, для ребёнка да

Александр Королев

Нет, лапонька, травись на здоровье.

Юля Крапивина

Ребенок уже не родится абсолютно здоровым.

Алена Максимова

Если не бросишь - то ребенку мало не покажется, да.. и при родах говорят прямо оттуда запах будет ощутим... пожалей малыша

Анна Коржевская

Очень. Мало того, что вредные вещества передаются ребенку, так еще и внутриутробная гипоксия возникает. Гипоксия (недостаток кислорода) > нарушения нервной системы.

Вишенка Ник

Ты можешь бросить !!!прочитай Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить" . прочитай, правда.