Иван

Помогите разобраться с текстом знакомой девушки

ОН: тяжко домой приходишь тишина, была бы у меня доченька она бы меня отвлекла, теперь это моя мечта
ОНА:
будет конечно
будет целая семья тебя встречать еще устанешь от всех) )

ВОПРОС: Если бы ОНА написала бы с другой расстановкой слов в этом же предложении скажем так: Будет тебя еще целая семья встречать еще устанешь от всех)) , (хотя так было бы проще написать)

Как понимать её позицию к этому человеку в этом случае ведь просто слова в разных местах расставлены а ведь смысл разный получеться, помогите задание по психолигии, завтра надо сдавать

Диман

друзья они, но не близки

Виктор

тут нет никакой "позиции" и нет разных смыслов. смысл один и тот же. разное настроение. в первом случае человек строит фразу и пишет одновременно, во втором сначала строит фразу, потом пишет.