Мария Починкина

Девушки помогите разобраться, может она лесбиянка?

Нравилась девушка, ей было 13 и мне 13. Она меня отвергла много раз, я бегал за ней год почти - все коту по хвост, думал я ей не нравлюсь. Сейчас ей 22 года и у нее не было отношений, не было парня никогда (у нас много общих знакомых, информация верная) , и она соответственно девственница. Значит не во мне дело было? Девушка симпатичная, неглупая.
недавно ее встретил и задумался, не нужна она никому?

Елена Зимарева

С чего такие выводы? Может просто порядочная девушка, каких сейчас мало.

Ан
Анна

Или комплексы у неё, что всех от себя отталкивает.

Ей было двенадцать, тринадцать - ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: почему Такая у них вражда? ! Он звал ее Бомбою и весной Обстреливал снегом талым. Она в ответ его Сатаной, Скелетом и Зубоскалом...

Константин Удаков

На фоне общенационального бл@дства Ваш вопрос куда актуальнее.. .
Скорее, Вы не заслуживаете ее.

Мажинова Оксана

Может ты урод малолетний мало ли: D

Сергей

Почему сразу не нужна? Может быть она как "старовер"? До свадьбы ни ни итп?! Знаю трудно поверить, но есть такие люди (сама таких знаю). Она скорее всего занимается своей внутренней самодисциплиной которою возможно ей заложили еще в детстве. Есть еще вариант- возможно она получила опять таки в детстве когда была младше 13 лет-морально-психологическую травму-связанную с взаимоотношениями мужчины и женщины. Может увидела то-чего не стоило ей видеть, то что потрясло и повергло в ужас... всякое возможно

Настенка Варанкина

ну да, в 22 жизнь вообще заканчивается. тут кончено да, угу. маааладой человек, я понимю, что вы дальше 25 не видите, но там, за пределом, есть жизнь. жизнь есть даже в 50, что вам кажется уже землей и саваном, в том числе и сексуальная, а бывает и романтически-влюбленная. нехрен чушь пороть.