Константин Ключкин

Помогите разобраться с ориентацией! Я Лесбиянка?

Я прошла тест под названием: 15 признаков того что ты лесбиянка.
Если ты решила, наконец, расставить все точки над "и" в вопросе своей сексуальной ориентации, а также своей подруги, соседки или начальницы, то
сделать это с наименьшими душевными потерями тебе поможет этот мини-тест. Просто поставь «да» или «нет» напротив каждого из следующих утверждений. За ответ «да» даётся 1 очко, за ответ «нет» — 0. Варианты типа «не знаю» , «сомневаюсь» , «иногда» , «кажется» , «временами» , «сложно сказать» и прочие попытки увильнуть при ответах не допускаются. Итак,
1. У тебя аналитический склад ума.
2. Ты не любишь держать в своем доме разные украшения, например плюшевых мишек и композиции из сухих цветов, считая их бесполезным хламом.
3. Ты реалистка и никогда не надеешься на какое-либо удачное стечение обстоятельств и привыкла всего добиваться сама, без чей-либо помощи.
4. В детстве ты не верила в разных сказочных персонажей таких как Дед Мороз и Снегурочка.
5. Ты хорошо ориентируешься даже в незнакомой местности.
6. Ты не смотришь мелодрамотических сериалов.
7. Ты полностью довольна своей внешностью и не считаешь себя жирной или некрасивой.
8. Ты умеешь дать сдачи когда тебя обидят.
9. Ты редко плачешь, смеешься и легко переносишь боль.
10. Ты не боишься жаб, мышей, насекомых и т. д.
11.Ты совсем не боишься залететь, хотя во время секса никогда не прибегаешь к контрацепции.
12.Ты относишь пальцы к числу жизненно важных органов.
13. Ты не следуешь моде и у тебя есть свой оригинальный стиль в одежде и макияже.
14. Ты постоянно занимаешься спортом, у тебя подтянутое, красивое тело.
15. У тебя хорошая работа, которою ты любишь и ты довольна своей жизнью.
И вот что у меня получилось:
11-15 баллов. Ого! Ты не просто лесбиянка, ты квинтэссенция всего лесбийского. Быть лесбиянкой значит для тебя куда больше, чем просто спать с женщинами. Это единственно возможная форма твоего существования, его цель и смысл. Для тебя важно выглядеть как лесбиянка, говорить как лесбиянка, находиться среди лесбиянок, читать о лесбиянках, слушать исполнительниц-лесбиянок и смотреть лесбийское кино. Как и всякая крайность, твоё увлечение чревато перегибами.
И это при том что, я никогда даже не думала о женщинах как о сексуальном партнере и тут такое! Неужели я лесбиянка?

Ив
Иван

а без еста ты понять не можешь? дурочка