Catherine

Как проверить ориентацию?

Ольга Есенина

ты же парень, на кого встает, тот и нравится)

Andrey Shishov

ну себя сам перед зеркалом начни лапать, если начнет тошнить то значит у тебя с ориентацией все нормально .

Макс

ну если я мужика не хочу и не хочу чтобы мужик хотел меня - думаю достаточно надежный способ ))

Лена Журавлева

хлопни по попе... и сотри... если пошел значит он, ну а если пошла... значит она.. .

Albert Kulumbetov

попробуй секс с другом, если понравится, значит ты би-сексуальный !