как можно проверить?

как можно проверить искренность чувств молодого человека (вместе 4 месяца, не считая перерыва 1,5 месяца... т. к мы всё равно мысленно были вместе..)?

Семён

Сомнения убивают любовь. Если он делает тебя счастливой, наслаждайся.

Николай

попроси у него денег в размере месячной зарплаты

Жанна Макарова

не надо не чего проверять.. узнает и конец отношениям.. допроверяешся!

Andrey Andrey

Не нужно ничего проверять. Если твое, то твое. Помни-ты в силах все прочувствовать.

Оксана Залецкая

не торопитесь что-то проверять... 4 месяца не такой уж и большой срок!
...подождите немного... и жизнь всё расставит по своим местам... вы сами всё поймёте!... Вперёд себя бежать не стоит!... да и проверить это просто так почти не возможно!... Встанет перед вами какая-то сложная ситуация-вот только тогда откроются его чувства... только тогда вы сможете понять насколько вы ему дороги!