Галина Иванова

замечаю неладное в себе. . нравится девушка... по каким признаком проверить ориентацию?

Э_
Элька _@_

ой да что тут такого! мне тоже некоторые девушки очень нравятся! и были девушки у меня, но я замужем с ориентацией все в порядке! Просто бывают девушки ну такие красивые необычные притягивают хочется на нее смотреть, глаз оторвать невозможно, да и не только смотреть хочется))))))) ) все нормально )

Константин Яров

Проверить ориентацию? Самый худший вариант - пройти какой-нибудь идиотский тест на определение ориентации. Стопроцентный вариант - довести дело до постели. Ну элементарно ты же можешь представить себя с девушкой? Если возбуждает, то всё понятно, если чувствуешь себя неловко, то просто каких-то фильмов насмотрелась и под их влиянием чего-то сама себе напридумывала.

Артем

У тебя просто давно секса не было.