Надюха Злобина

моя мать лесбиянка помогите что мне делать как общатся с ней после этого

мне 17 а ей по барабану приводит какую то подружку домой и спит с ней. . как с ней общатся не представляю..

Надежда Щелкунова

вот и хорошо. вот и правильно. а ты иди учи уроки

Юлия Нэш

Ничего не сделаешь. Это её жизнь. Можно ругаться, биться головой об стену, но ничего не изменишь.

Ай
Айгиз

смириться

Сергей

Главное ты будь лесбияном, а не геем. А её жизнь пусть остаётся при ней. На тебе нет её греха и ответственности за её деяния ты не несёшь...

Сохиб Ашуров

Тролляляляля.