Lydmila Timashkova

Что делать, если ты - лесбиянка (наверное) , но не хочешь этого?

Ал
Александра

Раз лесбиянка, значит хочешь... а если не хочешь, то значит не лесбиянка... это ведь очевидно 🙂
Это примерно как... что делать. если я ем торт, но не хочу его есть?

Ек
Екатерина

Если ты полюбила женщину, это еще не значит, что ты лесбиянка! !
Нет для женщины лучшего, чем любить мужчину!! !
А лесбиянка та, которая ощущает себя мужчиной!!

Алёна

пцц xD нечего не делай

Ма
Маня

не хочешь почему? из-за общественного мнения? или из-за собственных убеждений? понимание того, кто ты есть придёт не сразу. не заморачивайся. главное -- не делай людям зла, если они не дают тебе повода. это моё мнение.

Ма
Марина

Как это? Тут либо лесби, либо не желаешь этого.
Если проблема с мужчинами, то это не значит, что девушка - лесби =_="

Олеся

а как ты это определила?