Андрей Чеботарев

Если человек "Космос " как с ним общатся ?

Данчик Макарова

И с ним можно чувствовать себя в своей тарелке, только в летающей на этот раз ))

Полина Тарасова

Со скоростью света

Ми
Минилбаева

С ракетным комплексом Игла. Но можно и с утюгом. Не масштабно, но действенно.

Sharif Akilov

Можно попробовать по спутнику

Инна Антохина

исключено ...он всегда в своем репертуаре ...

Сергей Машковский

Сломать ракету, вставить мозги и общаться!

На
Надежда

Только стать звездой))

Tigran Arutunyan

только приседая и говоря "Ку! ", ему понравится

Николай Прозоров

..СОЛ, это время рождения метагалактик и оно временно терпением человвечного чела всего в одной первой искре прихода жизни и через одну дырку антивсему и ухода в над космоса пустынного землёю ужэ шаракосмоса первопервою атомарною пылью из шариковкосмосов под ногами всего всегда одного человвечного космосоврожающего первопервого челоэра ..,а челоэр омегою ужэ челом вечным то искру первую альфу не даст полам получелам для общественного употребления ..,и то кому ?..людям ? -свинским генокодом то дажэ не человвечным биороботам.., НИКАК.., ЧЕЛОВЕК РОЖАТЬ БУДЕТ ВСЕЛЕННЫЕЗВЁЗДЫ ШАРАМИсовних одинокими вечными террами не для людей.., НЕ ТРЕВОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА И НИКОМУ.., а челоэрам то внутривселенныхзвёзд то жить = НИКАК ..,ЧЕЛОВВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РОЖАТЬ ИЗ ВСЕЛЕННЫХ ИМ ВСЕЛЁННЫХ ШАРОВ ПОЛЯНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВ ВЕЧНЫХ из челоэров ..,НИКАК И НИКОГДА людской мрази и не увидать человека живого.., напрасен труд любующихся лжи лжэбогами = кумирами мира их фантазий то все гении мира - обычная осенняя пред уходом мразь..,

Антон

ненадо искать дна, стен, потолка-всё гравитационно.... кверхногами будет в вас всё левитировать, слезы от смеха или романтики небудут стекать вниз-а будут стягиватся в шарики
....неожиданно вас пригласят сесть в космическое путешествие на тарелочке-в которой вы будете чувствовать себя"в своей тарелке-но непривычно"...
вселенная развернется вихрями галактик.... будут возникать неожиданные яркие звезды, солнца и т д... .
НО ВСТРЕЧА С ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ НЕИЗБЕЖНА... ОНА ЕСТЬ КОНЕЦ ПУТЕШЕСТВИЯ В КОТОРОМ ВАШЕ Я В ВАС ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА

Денис Димитриев

Через инопланетян.

Денис Кондрат

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx