Психология
Я стесняюсь общатся с бевушками и не совсем стесняюсь я даже незнаю как можно заговорить
с девушкой боюсь показатся идиотом и мне при этом 20 лет, что вы на это скажите это нормально или отклонение? Хотя если чесно у меня нет особого желания с ними общатся
Это норм)
скажи лучше, почему у тебя нету особого желания с ними общаться?
А что произойдет, если покажетесь идиотом? она засмеется? убежит? Пробуйте, две откажут, а третья согласится.. .
Так и начинайте разговор... Не хочу показаться идиотом... и дальше по теме...) ) С юмором подходите... уверенно.. .
А желание общаться у Вас есть... просто страх отказа сильнее.. . И 20 лет это самое начало.. .
Удачи Вам... все приложится )
Inna Yu
Да ты права
подавляешь свою женскую половину, лучше общаться
Ты сам себе врешь.. . Если бы не было желания, то вряд ли бы задал этот вопрос.... А решение есть . Не быть трусом.. . Попробуй заговорить раз, два.... Ну и ладно, что первый раз не получится... Зато преодолеешь свой страх... И у тебя обязательно получится! И не тяни! Тебе уже 20 лет)))
ну и пофиг! деньги лучше зарабывайте!
Это проблема многих хороших ребят. Для начала представь себе, что это просто лвой друг. Спроси, не знает ли она, будет ли сегодня дождь? открыта ли библиотека? как проехать к.... При этом посмотри в глаза, узнаешь намного больше, чем из её ответа. И не спеши прощаться, остальное она скажет всё сама. А чтоб не казаться себе.... спрашивай о том, что энаешь. Может быть эта инопланетянка говорит по русски?
БЕрёте и Разговариваете) ЧЕлоВек Может Усе))) Сто! 00 ПроЦентоф))))))