Я думаю, дети, когда вырастают и становятся личностями, не стесняются и ценят любых родителей - пожилых, молодых, зеков, непристижных профессий.. .
А вот маленькие могут стеснятся, особенно если сверстники что-то такое скажут - дети бывают жестоки :)
Психология
Как думаете,стесняются ли дети пожилых родителей??Вы бы стеснялись?
Да нет, конечно! У меня у подружки дочери младшей 10, а внуку 8 -оба ее мамой зовут ) А свою маму внук зовет Катей )) И младшая маму считает самой умной и красивой на свете
Я стеснялась. Хоть они не очень-то пожилыми умерли.
Я даже никогда при них не курила и не переодевалась
Бывает что стесняются Стеснялся
я бы нинаю .
дети - вряд ли, а вот маме не приятно будет, когда в детском саду дети закричат "За Настей бабушка пришла"
Ерунда какая-то. Если родителей любят, то разве детям важно, как они выглядят???
уверена. . тому примеров не мало. . поздние дети всегда чувствуют себя не уютно ...
С ЧЕГО БЫ? это МОИ Родители
Когда я родилась моему отцу было 55 лет. Я его никогда не стеснялась, я его уважала.
Но ведь дети взрослеют, родители стареют- закономерность жизни, что же здесь стыдного?
нет, не стеснялся, родители есть родители...
Наверно они стесняются родителей пока находятся в переходном возрасте, а сейчас многие родители стараются поддерживать физическую форму и не уступают многим из "среднего поколения" .
Конечно да, мы всегда для родителей остаёмся детьми... для меня годы не меняют родителей... они так же уважаемы и ценны для меня!