Психология

Откуда в хаосе космоса вдруг берется Термоядерная реакция.. и рождается Звезда? откуда в космосе эта энергия-где ее исток

По моим наблюдениям весь мир пронизан энергитическими информационными нитями. От центра Земли идет кубическая энерго- информационная сеть. Логично предположить, что она с чем то или с кем то связана. Скорее всего и у звезды есть своя сеть. . По этой структуре энерго- информационной сети раскинуты планеты, звезды, галактики. Если центр или центры этих сетей? Или система сотовая, как у нашей сотовой связи? Но в том или ином случае есть центры - серверы, тут без вариантов. Скажу, хм, есть люди которые видят планетарную сеть и могут ей пользоваться. Как в информационном варианте, так и в силовом. О подключении к межзвёздной сети, .хм, не знаю. Об энергии. Энергия движется по кругу. Цель - осознанная энергия
Амагаланова Бадмаханда
Лучший ответ
Гульназ Алимбекова Владимир, а из каких источников вы почерпнули сии догадки и знания? может посоветуете литературу какую читали на эти темы или фильмы..?
почему в космосе хаос? всё подвержено реакциям тем, что и происходят на Земле, плюс невесомость и несколько измерений
Zhanara Tuganbayeva
Иногда так хочется знать все, но к великому сожалению, в данный момент мы можем только предпологать об этих всех энергиях-шмэнергиях, просто забей и не забивай себе голову. Моя гипотеза такова - наша галактика это чья то жопа а планеты - это молейкулы этой жопы :)
У энергии нет истока она лишь переходит из одного состояния в другое а что насчёт того откуда в хаосе космоса берётся звезда то всё просто есть облако газа оно со временем начинает уплотняться всё сильнее и сильнее в конечном итоге оно уплотняется на столько что температура и давление внутри сами доходят до нужного порога и начинается самоподерживающаяся термоядерная реакция