Психология

Как рождаются гении? откуда берутся, что влияет? как Вы полагаете?...выращивать никто не пытался???

Вообще то гении чаще всего появляются от тех родителей которые так сказать в возрасте, тоесть пересекли 35 и выше рубеж, организм как бы отдает всю накопленную инфо.... НО это неважно... .
Гению жить тяжело в этом мире... .
Пусть лучше он будет нормальный, здоровый, всестороне развитый человечек....
Юлия Алексеенко
Лучший ответ
ДНК и условия жизни.
"В некоторых случаях в момент зачатия происходит одновременный сброс информации с двух и более реинкарнационных ячеек, близких по энергетическим характеристикам, — их число может достичь 10 единиц. Это значит, что количество «прожитых жизней» , то есть объем полученной информации возрастает на это же значение. Среди таких детей очень высокая смертность, но если они выживают, то из них вырастают гении — «добрые» или «злые». "
(В. Зорев "За окраиной мира бытия и сознания")
Пифагор (основоположник термина "философия", основатель регионального учения о единобожии и реинкарнологии) - рожден по пророчеству дельфийского оракула, с предсказанием его гениальности, (имя мальчику дали в честь пифии - прорицательницы оракула) Оракул работал реже, чем прогноз погоды по ТВ - пророчества давались 1 раз в году.
Тут о гениальных людей пока рано говорить. Сначала пусть родяться здоровые и крепкие малыши, а потом поживёт, увидим))) ) Я за здоровых детей!
K*
Karina *-**-*
Наталья Караваева я тоже!!!!однозначно и категорично с Вами согласен...!доброго, доброго дня!!!!
посвятите свою жизнь детям, откажитесь от работы, тогда может быть вырастите, только будет ли он счастливым человеком, вот вопрос?
Тоня ...