Психология

ОТКУДА берутся психи?... ну ведь не рождаются люди психами, а?

Раиса Голубева
Ты ошибаешься психами многие рождаются это врожденное заболевание или по наследству досталось а вот социопат это уже от общества конечно же психи разные многие из них получили травму из детства потому что в такое время человек больше подвержен травмам и т. д P.S я не говорю за всех конечно внешняя среда влияет тоже но большинство получили травму еще при рождении
Галина Цысс
Лучший ответ
От невежественной среды в мире )
Таня Татьяна
Cherchez la femme ..))) Вот блин с этим ограничениями, наверное сайт все же русский а не еврейский ..))
Raissa Lozina
По конкретному примеру. Человек разбивает зеркало. В принципе зеркало более ярко-наглядная тема. Либо свое отражение в мире, либо мир который кусочком формата зеркально отражается перед пиком в бессилии что-то изменить. Можно бить стену, не ломаемую. Деревянную мебель - ранее хранимое, но потерявшее свою ценность. И т. д. извините прервал скайп...)
Чаще всего это эмоциональная распущенность.
Ирина Морозова
Мозг - система сложная. Иногда ломается.
Не рождаются, жизнь делает такими.... Воспитание+социум
Лара Ю
Евгения Воронова Рождаются есть те кто при рождении получил отклонение
Ненормальные- все, в психушках находятся те кто спалился)
При нынешней жизни не свихнуться может только ненормальный.
Ана Малина
"Все мы родом из детства".
Вот откуда.
Alina_ Number_0101
Ученые все еще не до конца понимают сложное взаимодействие генетических, средовых и социальных факторов, которые вызывают нарушения функций головного мозга. Целый ряд факторов, таких, как травма головного мозга, злоупотребление алкоголем или наркотиками, внешние раздражители, нарушения биохимического равновесия, наследственная предрасположенность, может привести к психическому расстройству. Не стоит говорить такому человеку, что будто бы он заболел по собственной вине, но лучше всеми силами стараться поддерживать его и ободрять.
Психические заболевания появляются на нервной почве.