Психология
ОТКУДА берутся психи?... ну ведь не рождаются люди психами, а?

Ты ошибаешься психами многие рождаются это врожденное заболевание или по наследству досталось а вот социопат это уже от общества конечно же психи разные многие из них получили травму из детства потому что в такое время человек больше подвержен травмам и т. д P.S я не говорю за всех конечно внешняя среда влияет тоже но большинство получили травму еще при рождении
От невежественной среды в мире )
Cherchez la femme ..))) Вот блин с этим ограничениями, наверное сайт все же русский а не еврейский ..))
По конкретному примеру. Человек разбивает зеркало. В принципе зеркало более ярко-наглядная тема. Либо свое отражение в мире, либо мир который кусочком формата зеркально отражается перед пиком в бессилии что-то изменить. Можно бить стену, не ломаемую. Деревянную мебель - ранее хранимое, но потерявшее свою ценность. И т. д. извините прервал скайп...)
Чаще всего это эмоциональная распущенность.
Мозг - система сложная. Иногда ломается.
Не рождаются, жизнь делает такими.... Воспитание+социум
Евгения Воронова
Рождаются есть те кто при рождении получил отклонение
Ненормальные- все, в психушках находятся те кто спалился)
При нынешней жизни не свихнуться может только ненормальный.
"Все мы родом из детства".
Вот откуда.
Ученые все еще не до конца понимают сложное взаимодействие генетических, средовых и социальных факторов, которые вызывают нарушения функций головного мозга. Целый ряд факторов, таких, как травма головного мозга, злоупотребление алкоголем или наркотиками, внешние раздражители, нарушения биохимического равновесия, наследственная предрасположенность, может привести к психическому расстройству. Не стоит говорить такому человеку, что будто бы он заболел по собственной вине, но лучше всеми силами стараться поддерживать его и ободрять.
Психические заболевания появляются на нервной почве.