Психология

Вам известно откуда берутся хорошие мужья, рождаются или жёны воспитывают? Вот вас кто воспитал..

В известной степени - зачатки поведения - родом из своей семьи, из детства, опыта родителей... Женщина, уточню - Мудрая Женщина - может всего лишь частично "заретушировать" либо "огранить" сии таланты или пороки...
Александра Агулова
Лучший ответ
Как говорится: Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы :) P.S. Но со мной никто проблем не испытывал и воспитывала меня мама и дед с бабушкой!)
Марина -
Самовоспитание)
Здравствуйте мадемуазель Наташа)
Эльвира Коновалова Добрый вечер, Владимир)
жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж!
Вы действительно считаете, что все жены способны на что либо позитивное.
Родители...
Любовь моей жены) Меня так никогда не любил никто как она)
Ludmila
Екатерина Дындарь Шаман, вот жеш ты гаТ )))
Хоть бы показал полюбоваться эстетически? )))
Меня жена воспитала, а потом ушла другого воспитывать. Курица.
Gauhar) ..*
Ольга Соснина Как невоспитанно)
Ни кто ни кого не воспитывает, если любишь пойдёшь на уступки и сам перестроишся
Не знаю есть ли на свете что-то идеальное, но оно явно не в плане отношений. Как получается что женщина превращает друга в тряпку, которая по-большому счёту ничего сама уже не может. Я ведомым никогда не был и не буду. Хотя я ещё пока верю в то, что наткнусь на такую девчонку, которая не будет переживать за свою роль ведомой, а только поможет пройти жизненный путь сообща.
я жутко невоспитанный
но воспитывать меня-только портить.