Ответ очевиден: все они делятся на сво.. их и чужих мужей.
Глупости! ! наши мужчины такие, какими мы сами их ВИДИМ!
Психология
Если все мужики - свол....откуда берутся примерные мужья?
Жаннур Нуримова
Так это ж надо захотеть увидеть, ..да ещё и разглядеть, ..мороки много.
перебл*довались
Ниоткуда не берутся.... )
....примерных мужей НЕТ, мы любим таких, какие они есть.... )
Есть такие "свол.... " симпатичные!!!!
Я ЦАРь абызян. Атвичаю: "Так гаварят самки патомкаф абызян, патамушта им такие пападаюца. "Подобное стремится к подобному".
Примерные мужья дают пример не примерным жёнам. Которые считают мужиков свол...
Мужчина из двоих влюблённых - всегда Хозяин, а "муж" из троих - всегда второй после гос контроля)
от испуга.... быть одинокими и больными.. старыми и никому ненужными...:))
Видимо, женщина в состоянии сделать из г.. . пулю...:)))
Притворяются, свол...
Калабрационисты...
Марина Ячменева
Ой! какое слово :) А что оно означает?
Жаннур Нуримова
Может, они ещё только соглашатели , .подпевалы, так сказать, кулацкие.
Примерный муж тот, кто представит жену покладистой, достойной уважения и зависти. Однако Послушной мужу.
Их перевоспитывают жёны
Наргиза Касымова
Я мужчина, но согласен с Вами. Дура и ангела ниже плинтуса опустит, а у умной и дурак поумнеет.
Ага, примерные, возможно это именно тот случай, из серии "говорите и вы... "
Ответ очевиден: все они делятся на сво.. . и примерных мужей.
Жаннур Нуримова
Конечно, он сукин сын, но это свой сукин сын! ..
Надежда Пантелеева
Рузвельт.
Из кружка ''Примерные мужья''.
Зачем повторять стереотипы? Я лично категорически не согласна с таким утверждением, поскольку встречала замечательных, настоящих мужчин. Их жены просто счастливицы. А вот тех, кто действительно достоин этого звания, довелось видеть не так уж и много.
...=) перевоспитания ))))
примерные мужья только у тех женщин, которые не думают что все мужики сво.. . вот такой парадокс!)))))))
Надо быть таким какой ты на самом деле есть, примерки тогда будет
Наргиза Касымова
Это чё, Казбек?
Ой, ну тут всё понятно, здесь бабы-стервы конешно же постарались!