Психология

откуда берутся убийцы, садисты, гомосеки, лесби, транссексулы... ЛЮДОЕДЫ! ??они рождаются такими или ...они становятся

в течении жизни - по воспитанию дурному и окружению?
Генетика + отсутствие нормального воспитания в семье.
Маша Потемкина
Лучший ответ
А это кто как.
Юлия Орловская
такие как вы берутся по дурному образованию. Вы б ещё негров, одноруких и нео-консерваторов в эту кучу замешали. Ну для того чтобы совсем бредовая, никак не связанная компания была
Алина Кучук
если верить генетикам - есть ген убийцы,
гомосексуализм также возможен в случае если плод с женским набором хромосом в течении беременности подвергался излишнему влиянию мужских гормонов, выделяемых матерью, и в итоге развилось мужское тело с женским набором хромосом ну и наоборот. .

ну а вообще, если брать шире... социальный аспект проблемы, в нас во всех и всё есть... некоторые просто не боятся выходить за рамки принятые обществом
Наташа Хилова
рождаются с предрасположенностью
из преисподней невежества
Анюта **
Гены...
Raushana Abdykulova
рождаются
Есть генетическая предрасположенность но она не всегда реализована
Думаю что в таких "людях" больше всего роль играет именно их ущербность т. е. был он всю жизнь забитый и рвали его все как фуфайку а он вырос и стал резать девок в подворотнях дабы доказать самому себе что он вершитель судеб. Так что все ростет именно с чувства ущербности потому что здоровому, красивому, самодостаточному человеку нет надобности ловить девок в подворотнях т. к. они сами к нему липнут.
Zhanna Safonova
Елена Семакова я ущербный) ) в школе всегда был забитым и надо мной издевались) ) но я смотрел на всех как на меленьких детей не знающих ведения диалога! так что ваша версия не совсем верна. Зависит еще и от психоэмоциональности личности! Если на нуле, и все издеваются над таким. то он будет убийцей, маньяком.. садистом. если сильная, то будет и в оплевании смотреть на всех свысока!
это все отклонения, приходящие с течением жизни- воспитание, обстановка в семье, восприятие окружающего мира, отношения со сверстниками и сотни других факторов влияют на это
2\3 это на генном уровне
1\3 окружающая среда
Становятся!!!! СТАНОВЯТСЯ!!!! Но есть исключения, когда человек уже с рождения болен этой болезнью!
Ксения Самбук
среда окружающая может сформировать что угодно и кого угодно...
http://www.youtube.com/watch?v=TeprZIgdBjc