Татьяна Большакова

А как вы относитесь к лесбиянкам? Осознание того, кто вы.

Осознание того, кто я есть пришло 4 года назад. Я долго не принимала себя. Бежала. Прошло время и я смирилась. Но зная, что я не смогу создать нормальной семьи, завести детей, чтобы не бояться взглядов и сплетен людей. Впадаю в депрессию от этого. Не хочу огорчать родных. Они этого не переживут. Это будет удар для них.
У меня постоянно чувство покинутости и отчужденности. Словно я живу как привидении в этом мире. Никто не замечает меня. Даже друзей нет. Иногда кажется, что сойду с ума. + ко всему нейроциркуляторная дистония и невроз за эти годы.
Иногда просыпаться не хочется. Одиночеством припитана вся жизнь.

мне 29 лет.

Петр Кабанов

Не поняла, причем тут ориентация. Какие-то страхи, депрессии, отчужденность, одиночество.. . Как это может быть связано с гомосексуальностью-то?
Если вам так плохо с самой собой - обратитесь к психотерапевту.
/По первому вопросу: отлично я к себе отношусь и очень себя люблю. Никаких проблем с друзьями и семьей нет.

Ксёна Кошка

Как все то, что вы описали, связано с сексориентацией? Имхо, оч. слабо связано, похоже, описана просто пустота жизни.. . Особенно "Никто не замечает меня"... Становитесь яркой, наполненной - заметят, становитесь значимой для тех, кто вам нужен - заметят те, кто вам нужны...

Ал
Алексей

Искренне сочувствую, желаю найти себя.. Может это просто самовнушение...

Aston Martin

к себе нормально отношусь))) и никаких проблем нет.... и любовь в жизни есть))))