Катя Соловова

Люблю женатого, и не знаю как избваиться от этого, он говорит что не уйдет из семьи, и говорит что любит меня.

Ямы уже расставались, но он первым нарушал молчание..

Светлана Кособокова

Бросай его... Ибо самый больший Грех - на тебе будет лежать... Но я вижу - тебе пофиг.... Он не бросит семью и никогда не любил тебя... Потом всё поймёшь...

Виталий Герасимов

Попала.
Конечно, не уйдёт.
А тебе одного только его мало, нужен ещё штамп?
Тогда зачем с женатым замутила?

Настя

ой ой ой не хорошо это все. отпустить и забыть. иначе чем дальше тем хуже. разлюбите и свободного найдеие вот увидите

! София Гульянц !

Хочешь избавиться, так избавляйся. В чём проблема то? ! Просто ты представь себе приходит к тебе и спит с ещё одной женщиной. Прекрасно устроился. Что ещё можно сказать. Гоните его в шею.

Оксана Лебедева

Ему удобно так говорить. Не вас он любит, а семью, поэтому и с ними.
Он молодец, хоть и изменяет, но семья для него дороже. А вам.. вам бы оставить его и не рушить жизнь ни их и не свою. Чуть ещё и он будит искать моложе. А вы так и останетесь одна. Молодость проходит..

Марина Андреева

не он) а ты. потому-что все зависит от женщины. значит-позволила.

Vasiliy Nikolaevich

Он вам ясно сказал что вы только для интима. Вас устраивает такой расклад? Вы хотите быть просто подстилкой? Мой вам совет-либо наслаждайтесь сексом и не рассчитывайте на семейную жизнь с ним либо уходите и ищите того кто не будет вам мягко намекать на то что вы второго сорта

Olga Ramskaya

А Вы о чем думали, когда заводили эти отношения? Вам больно. что он и с Вами и нет? А жене? Замаливайте свой грех. , иначе и предется пережить такое же, когда выйдите замуж. За все в жизни надо платить!!!!

Иришка Куприянова

Запомните одно!!!! Если уйдёт к Вам.. может и от Вас.. Никогда женщина, которая была любовницей, потом стала женой... не будет уверена в том.. ЧТО ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ.. Не ИзМеНяЮт жёнам!

Евгений

Ой, млин круговорот, омут. Да на кой вам женатый??? Столько свободных мужчин)))