Расставания

Ушел из семьи!

Прожил с супругой 9 лет, нашу встречу нельзя было назвать "встретились и влюбились", она "залетела" после месяца встреч и я принял на себя обязательства растить ребенка и жить вместе. Взяли ипотеку, переехали. Сыграли свадьбу когда ребенку было уже 4 года. в жизни сложилась ситуация когда я приехал домой и супруга уехала по работе, я места себе не находил, что то чувствовал, приехав к ее месту работы увидел как она выходит из другой машины, после этого я сделал распечатку с ее телефона и понял что она общается с ним постоянно, я ходил терпел, не выдержал и в лицо спросил кто это был на что в ответ услышал, что ни кого не было. Потом я еще раз с другой сим карты сделал распечатку и увидел там что она все равно общается. Я ее простил, она забеременела вторым ребенком и мне понравилась другая женщина. Я ушел из семьи когда сыну было 4.5 месяца. Меня все прокляли, родственники, она ее подруги. После этого начался кризис и с работой не очень. Постоянно мучает то, что считаю себя виноватым. Она пережила разрыв мы развелись, а вот я с собой ни чего поделать не могу.
Не переживай, как бы это не звучало, но она настоящая шл..
Сочувствую. Правильно что бросил, а с ребенком и так можно контачить. Ты и так молодец что терпел, простил.
Не каждому такое дано. Правда ради детей что только не сделаешь..
Виктор Манько
Лучший ответ
Ну... как бы все сложно, но все уже сделано. Вина по отношению к детям? Помогайте, выходные проводите с ними. К ней? Вам понравилась другая, так бывает. Хотя бы честно. Был ли у Вас другой путь? Нет. Все давно предрешено.
всё надо делать почеловечески сначала, помогайте детям... и живите своей жизнью
Интересная история... и очень жуткая и печальная. Надо всё рассказать также как нам здесь, рассказать всё на исповеди... ПРОСТО ПРИЙТИ И рассказать священнику на исповеди.... Многое поймешь, откроются глаза и легче станет... Отчисти душу, сходи в церковь....
время все лечит....
А ты чист как стеклышко? Нигде пятнышек нет на твоей репутации?
Не очень понятно, перед кем Вы испытываете чувство вины? Перед детьми, перед женой? Если жить с этой женщиной уже было невозможно и другой вариант как уход из семьи был не приемлем - значит так было лучше. Перед детьми будьте человеком, хорошим отцом. Никогда не нужно создавать семью без любви. Сохранить ее в дальнейшем без этого чувства очень трудно. Чувство вины со временем пройдет. Может быть Вам поможет любимая женщина. Углубитесь в работу. Загонять себя психологически-ничего хорошего. Возьмите себя в руки. Если есть человек, которому Вы доверяете, поделитесь с ним. Станет легче.
Сашка Сашка
На самом деле ты действительно хороший человек, столько терпел, прощал... Оставил квартиру, машину... Поступил как мужчина! Правильно, что ушел... И не в чем себя не вини! Ведь это с ее стороны проступок! Ведь это она не смогла удержать своей похоти и предалась пороку! Ты чист и твоя совесть чиста! А с детьми можно спокойно видеться (если конечно она тебе не запрещает, но и на это есть суд), к себе забирать на выходные... Удачи, у тебя все получится, учитывая тот факт, что ты человек высокой морали!
наиди тетку это помогает на какое то время. смысл было продолжать такое терпеть
Ты молодец! У тебя все будет хорошо. Просто тебе надо бухать. Бухай как проклятый и будет тебе счастье.