Расставания
Ушел из семьи!
Прожил с супругой 9 лет, нашу встречу нельзя было назвать "встретились и влюбились", она "залетела" после месяца встреч и я принял на себя обязательства растить ребенка и жить вместе. Взяли ипотеку, переехали. Сыграли свадьбу когда ребенку было уже 4 года. в жизни сложилась ситуация когда я приехал домой и супруга уехала по работе, я места себе не находил, что то чувствовал, приехав к ее месту работы увидел как она выходит из другой машины, после этого я сделал распечатку с ее телефона и понял что она общается с ним постоянно, я ходил терпел, не выдержал и в лицо спросил кто это был на что в ответ услышал, что ни кого не было. Потом я еще раз с другой сим карты сделал распечатку и увидел там что она все равно общается. Я ее простил, она забеременела вторым ребенком и мне понравилась другая женщина. Я ушел из семьи когда сыну было 4.5 месяца. Меня все прокляли, родственники, она ее подруги. После этого начался кризис и с работой не очень. Постоянно мучает то, что считаю себя виноватым. Она пережила разрыв мы развелись, а вот я с собой ни чего поделать не могу.
Не переживай, как бы это не звучало, но она настоящая шл..
Сочувствую. Правильно что бросил, а с ребенком и так можно контачить. Ты и так молодец что терпел, простил.
Не каждому такое дано. Правда ради детей что только не сделаешь..
Ну... как бы все сложно, но все уже сделано. Вина по отношению к детям? Помогайте, выходные проводите с ними. К ней? Вам понравилась другая, так бывает. Хотя бы честно. Был ли у Вас другой путь? Нет. Все давно предрешено.
всё надо делать почеловечески сначала, помогайте детям... и живите своей жизнью
Интересная история... и очень жуткая и печальная. Надо всё рассказать также как нам здесь, рассказать всё на исповеди... ПРОСТО ПРИЙТИ И рассказать священнику на исповеди.... Многое поймешь, откроются глаза и легче станет... Отчисти душу, сходи в церковь....
время все лечит....
А ты чист как стеклышко? Нигде пятнышек нет на твоей репутации?
Не очень понятно, перед кем Вы испытываете чувство вины? Перед детьми, перед женой? Если жить с этой женщиной уже было невозможно и другой вариант как уход из семьи был не приемлем - значит так было лучше. Перед детьми будьте человеком, хорошим отцом. Никогда не нужно создавать семью без любви. Сохранить ее в дальнейшем без этого чувства очень трудно. Чувство вины со временем пройдет. Может быть Вам поможет любимая женщина. Углубитесь в работу. Загонять себя психологически-ничего хорошего. Возьмите себя в руки. Если есть человек, которому Вы доверяете, поделитесь с ним. Станет легче.
На самом деле ты действительно хороший человек, столько терпел, прощал... Оставил квартиру, машину... Поступил как мужчина! Правильно, что ушел... И не в чем себя не вини! Ведь это с ее стороны проступок! Ведь это она не смогла удержать своей похоти и предалась пороку! Ты чист и твоя совесть чиста! А с детьми можно спокойно видеться (если конечно она тебе не запрещает, но и на это есть суд), к себе забирать на выходные... Удачи, у тебя все получится, учитывая тот факт, что ты человек высокой морали!
наиди тетку это помогает на какое то время. смысл было продолжать такое терпеть
Ты молодец! У тебя все будет хорошо. Просто тебе надо бухать. Бухай как проклятый и будет тебе счастье.