Виктория Каста

как полюбить если мной пользуются???

я не интересная и скучная (((( когда иду с подругами куда-нибудь они стараются не разговаривать со мной, так как со мной не интересно. а одна из них всяческими способами показывает что я среди них лишняя, иногда и высмеивая меня. поэтому я закрываюсь, и получается замкнутый круг. устала уже так жить! стараюсь всем помочь, не оставлять их в беде, но в конечном счете подруги кидают меня, так как находят более веселых и общительных подруг. вопрос как стать общительнее и интереснее? как полюбить людей если они мной пользуются???

Екатерина Оленцевич

полюбите себя и всё будет заебись у вас

Юля Богданенко

компашку смени)

Кристина Пегова

может тебе измениться внешне -забуриться в парикмахерскую и полностью изменить имидж, потом в магазин - и поменять стиль одежды и наконец -ВЛЮБИТЬСЯ в первого встречного, кто понравится!

Сергей Усаньков

не надо закрываться, наоборот, надо за себя заступаться, а если как вы говорите подруги, то они не подруги, а так, настоящие подруги не будут высмеивать, не надо помогать всем подряд вы не мать тереза. научись быть открытой, но не бежать по щелчку ко всем

Кристина Ермакова

Не надо себя заставлять дружить с теми, с кем Вам некомфортно. Для кого-то Вы неинтересная и скучная, а для кого-то наоборот. И не надо тяготиться одиночеством. Понятно, что все разные, но я была достаточно долгое время одна и ничего страшного. Находила себе занятие. И еще-все друг другом пользуются. И Вами и Вы тоже. Каждый что-то берет и что-то отдает. Удачи и успехов!!!!

Элёр Баходиров

В первую очередь не комплексуй что скучная, и не интересная, ты просто еще не раскрылась, не стесняйся будь собой, говори все что хочешь не бойся ничего лишнего сказать, а если подруги не хотят тебя куда нибудь брать, и просить их не надо, будь гордой, и не от никого независимой... .
И все будет у тебя хорошо))))))

Алексей Бодрый

Начинайте свой день со лов самой себе Я интересная и веселая красивая и всеми любимая.

Николай Бохан

да никто тобой не пользуется, чего ты прям... не старайся и будут считать тебя нормальной.