Gennadiy Sobran

пользуется ли парень мной! сама не пойму господи"(ненаю что делать то (( как это понять!

сердце думает нет а кто то говорит да я верю (((ненаю что делать то ((зачем тогда ему снимать квартиру нам и меня обеспечивать ((хотя щас денег нету воще трудно (((я гооврю любишь а он да да люблю!!! но бегать говорит не буду!!! уйдешь иди!!!

Липницкая Светлана

Уходи от него
Если он так просто говорит о том, что "уйдешь-иди", значит ты для него просто НОЛЬ (ну или почти НОЛЬ)
Изнини...

Ольга Юдина

Судя по фото ты очень комфортная девушка, понимающая и нежная. Не знаю, можно ли это назвать эксплуатацией

Павел Колокольцев

он мне не нравится зайчик,
будь хотябы самостоятельнее, найди работу.