Елена Липатникова

Очень хочу чтоб мой парень со мной был самым счастливым

Дай те совет,что и как нужно делать в отношениях,
Я допустила одну ошибку,каждый раз какие нибудь претензии и теперь из за этого наши отношения пошатнулись,как исправить свою ошибку???

Настёнка Милая

Не будьте такой мягкой и не прогибайтесь . вы не чего не должны если он в вас заинтересован он должен вас уважать, хотя бы ваше мнения. вы слишком мягкая потом от этого и страдать будите..

Владимир Шкваркуненко

Просто любите друг друга такими, какие Вы есть! Со всеми Вашими достоинствами и недостатками!

Алик

На ошибках учатся.

Andrey Andrey

Роди ему пару десятков детей.

Роман Распопин

меньше претензий, че еще то?

Максим Якимчук

Ну не предъявляй претензий)

Зоя Волкова

надо любить человека а не строить какие то там "Отношния" Это в Дом-2 отношения)))))

Фаррух Юлдашев

Наврят ты это сможешь сделать.. . Большая часть воспринимает все в штыки, а не сглаживает и пытается как то спустить на тормозах...

Зинаида Бойко

Так сделай так чтоб сказка стала былью