Мадина Раммо

не могу понять что со мной делали в детстве

помню темную комнату и человека со свечой который что то читал. рядом были родственники. что это за ритуал такой. я маленькая приведение видела это может быть как то связано

На
Настя

Возможно, отчитывали (снимали) испуг или другие "младенческие проблемы". У Вас сильная младенческая память. Видение привидения может говорить о "покидании" некоей сущности или духа, который мог как-то влиять на всё это.