Маня Киула

вот одно понять не могу что же со мной нафиг не так!!!

уже достали вопросы типа а у тебя есть девушка (скоро татуху набью девушки нет) а дальше самое хреновое-почему у тебя нет девушки!! блин не знаю нафиг.... раньше думал что внешне не очень.. вроде как норм! что ж не так то понять очень нужно может испарвить можно!! даже если нельзя хоть в чем причина пойму ну смирится хоть можно будет!!! есть конечно недостатки но не чего криминального.... что за х....

Алла С

с вами все в порядке. поверьте. вы встретите свою любовь.

At
Aton

не общайся с людьми

Наталья Косарева

Как правило, человек одинок, потому что все, с кем наклевываются отношения, ему не нравятся.

Сергей

Это же даже хорошо. Живи пока для себя. А любовь и сама нагрянет в твою жизнь, этого не избежать=)

Ру
Руслан

Мне бы твои проблемы, я сейчас бы кайфовала.