Виктория Подолич

Парень не отвечает на смску и скайп - значит, дает понять, что не хочет иметь дела со мной? Нафига унижаться. Надо

встречаться с другим.

Олеся Сухова

Ты уже не хило унижаешься, доставая тут нас своими тупыми вопросами о парне, который уже давно на тебя хуй забил.

Руслана Лебеденко

Вот и правильно. Вы со своей стороны дали ему понять что хотели бы пообщаться. Не хочет, не надо, не нужно быть назойливой.

Чынгыз Маматов

Может, он помер. вот и не отвечает.

Светлана

Угадай!! !
Заи пали его сцукко или нет???

Ок
Оксана

res ipsa loquitur tabula in naufragio

Дмитрий Мартынов

Да, не хочет иметь дело, встречайся с другим.

Амирхон Мансуров

встречайся с другим. нафига унижаешься