Эльмира Галяутдинова

Помогите понять сон из детства!

запомнился очень! я просыпаюсь во сне на том же месте, где и спала тогда, и вокруг меня черные монахи, в колпаках .. кругом стояли возле меня, их было много.
вообще в детстве много странностей было у меня, на балконе видела у соседей тип огромной вороны черной жуткой. .

потом типа галлюцинаций, волк на отце был, образ, шевелились шторы.. \это в основном, когда болела было

и еще у меня были жуткие истерики, рёв, без причины. . я помню то состояние, просто дико хотелось плакать, без причины. .

жуть какая-то вообщем

не,не давали)) антигриппин шипучку пила .ворону то я видела,когда не болела

волк, ворона.. ЭТО БЫЛО НЕ ВО СНЕ

НУ НАСЧЕТ ИСПЫТАНИЙ...не так ,слава Богу)

проблемы рода есть такое

настя, выне о том совсем
поете0

Сергей Овчеренко

Сон впечатлил. Сон - пророчество (?). Всё может быть.

(Чёрные монахи в колпаках. . Образ "волка" на отце. Гигантской вороны на балконе.. . Может, Кастанеда нваеял? ) . Жуть, точно.

Фэнтези, лучшие образцы, строились именно на таких снах-воспоминаниях, путешествиях в мирах, возможно, в астрале, в "прошлые жизни".

Думаю, Вы человек необыкновенный, жизнь Ваша полна невероятного, возможно, есть проблемы рода, испытания в роду, Ваши - в будущем.

Но не пугайтесь, высокая температура (интоксикация, соответственно) , может вызывать фантастическое переплетение разных образов "в голове", приступы так называемой дисфории.

Всё будет хорошо.

Анатолий

В детстве я проснулась ночью, мне было лет 5! Мамы с папой не было почему то и была тишина, я обычно трусиха ...но в тот момент я почему то не боялась а наслаждалась тишиной, и решила поговорить с комнатой и мыслью ей сказала: -Комната привет! Спустя время она мнес казала: -Здраствуй настенька! Я спросила откудо ты меня зннаешь? И она нечего не ответила ..(то была бабушкина комната) Потом мы купили свою комнату, и там я видела духов, собаку в виде духа прозрачную она ко мне подошла облизала лицо и растворилаьс в воздухе ...

Сейчас уже я потеряла способности видеть духов, наверно, когда человек без грехов у него есть такая спасобность....

Фая. Аитова

А в РПЦ вы не ходили? Возможно, проблема в этом - см.

5 малоизвестных фактов О ПРАВОСЛАВИИ

__________________________________________________