Айдер Сейтаблаев

возможно ли полюбить

возможно ли подюбить такого как я- 2 раза был женат, но не сложилось, в частности из=за того что не могу иметь детей, сам я из питера, детей оченб люблю и готов растить чужих детей, очень домашний

Юлия Костюк

Естественно, если душа чиста.

Рустам Качинкин

есть пословица " на каждый горшок - своя крышка". любят разных. Вы еще не встретили свою. ищите, обязательно найдете.

Max Koltunov

конечно, возможно. между прочим, таких, как Вы очень мало-готовых растить чужих детей