Александр Агапов

За что можно полюбить себя???? p.s (за что ты любишь себя?)

Татьяна П

В моём понимании любовь - это чувство, которое заставляет человека выйти за пределы своего Я, своих личных интересов и воспринять интересы другого человека, как свои собственные. Поэтому при таком определении любви любовь к самому себе - нонсенс. Наверное, всё зависит от того, как человек отвечает на вопрос о том, что такое любовь.

Ольга Томак

Просто люблю)

Линзы Gelflex

тебе надо мыслить примерно в следующем русле.
подумай в чем ты лучше толпы людей? это какие личные качества.
узнай эти качества и развивай. только одно это понимание повысит твою самооценку.
ок? )

Ульяна

За то, что я есть.)

Марьяна Ова

А ты себя - за что?)

Андрей Власов

За всё хорошее!

Venera Bunesko

Есть эгоизм, а есть любовь.
Любовь когда внутри есть гармония.

Dina Goron

Любить нельзя за что-то. Закон психологии.