София Скляр

Если похудеет, полюбит?

если парню нравятся худые девушки, значит нужно только похудеть что бы он полюбил девушку? или дело не в этом?

Мм
Ммммм

Нет, не в этом. Девушка не должна ничего ему. Есть много таких, какие ему нра. Она только время теряет и обязывает этого мужчину.

ОК
Оксана Кляницкая

только в этом и больше ни в чем!! ! Им все равно хоть страшнее атомной войны-главное, чтобы ХУДАЯ!!!!

Сергей Курченко

Ну для начала, к тому же похудеть это никогда не вредно, если правильно

Наталья Воронова

Да писька у него маленькая

Станислав Савцов

дело в том, что не надо ни под кого подстраиваться. Просто будь собой!

Екатерина Турчанина

В тётках расположенных к полноте проблема одна, худей ни худей, а рано или поздно опять разбарабанит. Вот я вчера видел мамочку в магазине, вокруг вертелось 5-6 детей, двое близняшки, все верещали: "Мама-мама", а она сама кг 50 максимум, мордашка симпотичная, талия тонкая, попка круглая.

Ya Anechka

иногда лучше плыть по волнам, чем бится об скалы!!!!

Св
Светлана

дело не в этом. сейчас например модно быть худым в начале 20 века считалось модным быть толстым. саморазвитие конечно должно быть но только делать нужно что то для себя а не для кого то тогда все будет ок

Александра Фатикова

не мешало бы, если за собой следить будет девушка

Ирина Сурыгина

Нет не полюбит, любят не за то что худенькая