Ирина

а похудеет человек если будет питаться только ...

а похудеет человек если будет питаться только : овощи, фрукты, вареную рыбу и куриную грудку, вареные яйца, (немного молока) . (вода) Никакого мучного, сладкого, жаренного, жирного. (кушает в день не много 3 раза )

София Борисова

Думаю да, главное не жирное...

Сергей Омельчук

чесно то нет худеют если вообще нет еды а так только форму поддерживать

Маша

дададададада

Наталья Вега

А если еще и физическую нагрузку использовать, не только похудеет, но и приобретет красивую фигуру).

Ольга Захарова

Ты не выдержишь, если будешь только это есть

Же
Женя

Англичане едят 6 раз в день, по немногу. Завтрак, ланч, обед, полдник (чай файв-о-клок) и ужин. Толстых там что-то не очень наблюдают. А вообще советую подойти к диетологу. Может, есть противопоказания.

Екатерина Аренина

Ага. похудеет, приобретет камни-оксалаты в почках с такими продуктами. Да еще гастрит и застой желчи. Питаться надо ДРОБНО. И обязательно жиры должны быть, а то кожа высохнет, зрение ухудшится.

Ольга Москвитина

Безусловно, похудеет. При одном маленьком условии: 1)Яйца не чаще 1-2 раз в неделю. 2)Кушать надо не 3 раза, а небольшими порциями 5-6 раз в день. 3)Двигательная активность, физические упражнения. На диване не лежать часами, у компа также часами не сидеть.

Леонид Зенченко

конечно! это очень хорошее питание, никого не слушайте, а главное без вреда)

Nina Rudnaya

Дело в том что среди людей существуют три основных телосложения и на каждый из типов одна и та же еда действует по разному, по этому ответить не видя человека проблематично. Есть такой не редкий тип телосложения "эндоморф". Такой человек если не ест мяса, рыбу, яйца, не важно, будь то мужчина или женщина в большинстве случаев не будет выглядеть худым. Вообще, если микрофлора кишечника не гнилостная она может синтезировать все вещества необходимые для жизнеобеспечения из одних только свежих, качественных, термически не обработанных овощей, при этом вес будет всегда в норме. Правда есть люди "Эктоморфы" худощавые, которым может не подойти питание на одних овощах, так как им всегда довольно трудно набрать массу.

Ти
Тимур

все зависит от количества калории в день и этими продуктами можно 2000 ккал нажрать и набрать вес