Юльчик Давыдова

Чем необходимо питаться?

Какие продукты добавить в свой рацион? Никак не могу избавиться от мешков под глазами.. это совершенно меня не красит. Помогите!

Елена Мещанкина

Соли поменьше, жидкости тоже, особенно на ночь.

Юля Макарова

Злаки-результат на лицо через 14 дней

Dimas Takeoff

Не пей много воды на ночь, больше дыши свежим воздухом, проветривай помещение. Сам утром убитый, а после часа езды на лыжах - бодряк.

Ив
Иван

мало есть жирные вещи сало, торты, жареные орехи побольше овощей и фруктов побольше воды

Оксана

почечный чай в помощь.

Елена Гурщенко

Не знаю как надо - я перестал есть мясо, сладкое, жирное и прочую бяку - и самочувствие всегда великолепное. Организм сам должен подсказывать, что ему не в пользу, а для этого нужно начать к нему прислушиваться.