Pr
Prombitservisnn

Не вредно ли питаться без соли?

Андрей Александров

Вредно, соль необходимый элемент.

Ирина Игонина

Наоборот полезно. Если употреблять много соли, то из костей будет выходить калий, а также будут появляться аторосклеротическте бляшки на сосудах.

Настя

Я думаю, ничего не будет, тебе самому не понравиться.

Дарья

не не вредно. в еде без соли мало каллорий. ты даже похудеешь.

Ол
Олег

Если вы можете есть без соли, это очень полезно. В народе афоризм "Соль - это белая смерть" не спроста бытует.