Рафаел Махмудов

Не вредно питаться один раз в 3 дня???

..Весил 130 кг поступил в универ пошел на работу так как денег не хватает перестал нормально питаться вообше могу не есть 3 дня подряд и как ни странно не хочу есть Не вредно ли это для организма? Сейчас мой вес 97 кг.

Елена К

Вредно конечно.. .
Если хочешь ещё сбросить вес, думаю, тебе нужно просто начать правильно питаться и заниматься спортом, если есть возможность)
Но голодать не выход)

Анатолий Степовой

Константин Ропаев (на youtube.com он один) заявляет что он вообще не ест, и при неедении главное ежедневные физические нагрузки.

Толик Смирнов

гастритом грозит или язвой.

Фуад Бушуареб

попробуй дней пять не есть-можно поросенка заводить

Ал
Алексей

Обалдеть... это как нужно над собой издеваться... Лучше спорт, правильно и часто кушать, пить больше воды, зеленого чая или вот более эффективный напиток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поможет не только быстрее достичь результата, но и удержать его)