Сашина Настя

У меня начался кашель пасоветуйте как мне вылечится за 3 дня у меня через 3 дня соревнование по плаванью ЧТО МН

Светлана Агапова

К врачу надо, послушает, выпишет лекарства согласно диагнозу.
Соревнования не жизненная необходимость. Лечись, а то будут осложнения.

Залина

за ночь все пройдет. одна луковица, почистить, нарезать тоненькими полукольцами, залить соком одного лимона, перемешать и настоять под крышкой минут 20-30. с"есть этот вкусненький салатик перед сном ( в смысле на ночь) , укутаться и спать, только рядом приготовить сменное белье. потому что за ночь 2-3 раза пропотеете, а надо быть сухим. вот с этим потом весь кашель, простуда и воще вся херь из организма выйдет. . ну немного луком повоняеете, но есть же душ. зато убойная сила витамина Ц сделает чудо за ночь и в последствии воще простудные заболевания не пристанут. ни какой грипп не страшен, даже если у всей плвнеты вирус гриппа )))))).